Наталья

Маги. А в деле себя пробовали проверить? Или только замудренные ответы давать и вопросы задавать?

А на деле ноль с палочкой... ни чего из себя не представляете. Я тоже таким "магом" могу быть.. .

Татьяна Звозскова

Называющие себя так-сами, свою судьбу устроить не могут; где, уж, им-что-то
сделать-для других.

Альфия Левина

ну будь) только недолго))

Инна Зламан

А кто тебе мешает, стать магом для себя. сделай свою жизнь насыщенной и интересной. это уже не мало...

Евгений Виноградов

в деле конечно гуру своего уничтожила, его физическое тело, сражаюсь постоянно, в августе уничтожила 6 архангелов седьмой молил о помощи, так что тебе решать

Ев
Евгения

А готовы за работу заплатить? Или только на слабо брать, дабы халявы урвать?