Василий Жирнов

Здравствуйте, маги! Я уже задавала вопрос по поводу этого человека...

Он не желает со мной общаться, потому что им движет чужое мнение. Подскажите, как мне завоевать его внимание хотя бы для того, чтобы он выслушал меня? Его зовут Михаил, меня - Ольга.

Наталия Бейльман

Отношения наладятся, просто относитесь немного легче к его характеру.. . если он скорпион, больше игнорьте.

Валера Киевский

карта скуки выпала, он скучает по вам, но что то мешает ему вернуться к вам, возможна одиба сильная на вас

Юл
Юлия

он о вас.
до сей поры в недоуменье
о том какого вы достойны мненья.

это ваше мнение.
веря только лишь себе,
ищет хитрости в тебе.

вывод: вам очень надо постараться чтоб доказать что он вам не безразличен
,вывод - а стоит он таких усилий?

Сергей Конев

не стоит его завоевывать он не ваш человек, и дело не в том, что он кого то слушает, он и сам довольной не глуп, вполне самодостаточный, его устраивает то, что у него сейчас в жизни и вы, простите, в его планы не входите, рядом с вами есть достойные, просто посмотрите по сторонам