Наталья Алексина

скажите пожалуйста - какие вопросы можно задавать на тему магии - задаю вопросы и их сразу удаляют - почему ?

Константин

О! Не только у Вас такие проблемы) Мне говорили - "Ваш вопрос вызывает конфликты между "магами"" и "нельзя задавать личностные вопросы". Но такие замечания не всех касаются. Чем более тупой вопрос зададите, тем меньше шансов у такого вопроса быть удаленным. Тут можно задавать те вопросы, которые позволят "магам" Вас раскрутить на денежку. К примеру, спросите - будем ли мы вместе и повесьте пару фоток противоположного пола и ждите множество предложений сделать приворот-отворот. Но, если вы задите какой то морале содержащий вопрос (Вы считаете нормальным обманывать людей? Вы действительно верите во всю ту чушь что несете или у Вас есть диагноз? ) Такие вопросы удалят, дабы не мешали просвещению народонаселения.