Оксана Бучнева

Вопрос к магам. Как проверить двор на порчу?

Постоянно во дворе умирают внезапно (от несчастных случаев - так получается посему то) животные, цветы очень плохие растут, комнатные тоже быстро сходят на нет. Пару раз в доме отпадал потолок, когда мы были в доме. О нас, обитателях, я вообще уже молчу. Но мне как то часто не хочется возвращаться в этот отчий дом. Чужие люди говорят, что с нашим двором явно что -то не так. . да и мы пару раз очень давно находили подклады. Как можно сделать диагностику этого места и " подлечить" его энергетику?

Машенька Толкачева

Да это дорогая и трудоёмая работа, требует большой затраты энергии, сил и времени!

Янина Плетнёва

если по серьёзному-это дорогая работа...

Виктор Снигур

Могу помочь. Пиши в "агент".

Юлия Лапшина

Возможно ваш двор расположен в негативном энергетическом месте.

Алексей Емельянов

почистите дом и двор, методов тыщща