Надежда Приходько

как проверить есть на мне порча или нет

Ekaterina Ponomareva

Присылай фото, посмотрю.

***светлана ***

Если у вас порча, вы это сами поймете. В жизни будет не ладиться какая-то сфера, постоянные проблемы со здоровьем. Может быть череда неудач постоянная, непрекращающаяся

Александра Вячеславовна

не присылай сергею, он быстро обнаружит то, чего нет

Алексей Иванов

Только шелк

Татьяна Быкова

Этому лучше всего научиться у специалистов, так как если вы активируете порчу, то могут быть ухудшения.

Виктория Ковалева

Обсыпаться солью, выслать мне 50 баксов, попрыгать на одной ноге и если руки начали светиться-значит порча на тебе.

Татьяна Очищалкина

в тазик с водой сядь, если пузыри пойдут значит порча....

Андрей Вересковский

Просто не верить в эти бредни, от этого мнительность развивается, а вот это уже серьезнее все порчей, придется у психолога лечится...

Анна Горшкова

прислать фото свежее можете ?

Ирек Сабитов

а ты лизни под хвостом козла, вся порча и сойдет с тебя

Алексей Михалыч

Берешь дрель и сверлишь голову. когда найдешь сверток с надписью "Ты проклята", то все туши свечи. теперь все будет плохо.
А если честно, ты самый сильный человек на этой планете, (Я просто на другой силен, вернее на луне, на спутнике) , сопротивляйся животное. Так можно выжить.

Максим Драпов

А в чём у вас проблема..!?

Гу
Гульназ

Либо сделать диагностику яйцом, либо вышлите фото. Можно в личку.

Елена Румянцева

Как
ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи.

Возьмите
в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку.