Наташа Кириллова

как провериться на порчу?

Ивона Шварц

http://blogs.mail.ru/mail/lady_addams/tag/диагностика
если ссылка не пройдет загляните в мой блог.. метка диагностика... если будут вопросы спрашивайте... но все что там есть вы сможете сделать сами

Ольга Selivanova

Не спешите все проблемы валить на порчу. Всякая порча находясь в теле человека вызывает определенные реакции (ощущения) Так если есть порча в человеке то в церкви такие люди плохо себя чувствуют слабость, возможна тяжесть в отдельных участках тела или все тело становится тяжелым, головокружение, тошнота или рвота. Можете пройти простой тест
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.

Азамат Саттаров

На вас нет порчи

Елена Ведерникова

Если в вашей жизни стали появляться внезапные, безо всяких на то причин, проблемы, возникли неожиданные неприятности, болезни, конфликты с начальником, дорожные аварии, скандалы в семье, портятся отношения с друзьями, наступает полоса невезения буквально во всем, то стоит задуматься: это просто неудачи, связанные с «полосатостью» жизни — «черный цвет, а потом будет белый цвет, вот и весь секрет» — или же это признаки порчи - влияние чьей-то злой воли, из-за которого страдают ваши благополучие, здоровье и сама жизнь. Поэтому, если у вас появились какие-нибудь сомнения в том, что ваши беды естественного происхождения, то чтобы избежать излишней мнительности, следует определить, есть ли у вас признаки порчи.

Признаки наведения порчи могут возникнуть, если, например, выходя утром из квартиры, вы увидели возле порога лужу воды, или ручка двери квартиры намазана мылом или чем-то жирным, или же перед порогом квартиры рассыпана земля, соль, зерно, монеты или шелуха от семечек, или же в дверном косяке внезапно появились забитые гвоздь или игла. Понятно, что сами по себе эти предметы появиться у вашего жилья не могут.

А бывает и так, что вы вдруг почувствовали недомогание или началась депрессия, за какое бы дело ни взялись, все валится из рук (а подклада под квартирой не было) . Тогда внимательно поищите, нет ли в вашем жилье каких-нибудь лишних, чужих предметов. Если вы таковые нашли, то это признаки порчи. Сожгите их на улице, сказав, пока они горят, трижды: «Откуда пришло - туда и иди, кто послал, тот забери» .

Кстати, узнать о том, кто подбросил вам подклад, будет достаточно легко: у виновника станет красным лицо, будто обгоревшее.

Определить наличие порчи на человеке можно несколькими способами. Например, с помощью церковных свечей. Возьмите три церковные свечи, поставьте их на стол, прочтите молитвы «Отче наш» , «Да воскреснет Бог» и Пресвятой Богородице и трижды перекреститесь. Если во время чтения молитв свечи стали коптеть, пламя сильно колыхаться, воск трещит и «стреляет» , значит, на вас есть порча и следует незамедлительно избавляться от этой беды.

Наличие порчи покажет и яйцо. Налейте полстакана воды (стакан должен быть прозрачный) , снимите с воды информацию (три раза обведите поверхность стакана, как будто снимаете паутину, и сбросьте ее в сторону) , затем крестите воду правой рукой и читайте молитву «Да воскреснет Бог» . После этого разбейте яйцо, вылейте его в воду и смотрите: если вода чистая и прозрачная, желток лежит в белке, то порчи нет. Если же от белка идут вверх полоски, то негативное воздействие имело место; если на концах полосок пузырьки, то порчу навели сильную, а если видны черные точки или прожилки, то зла вам желают очень сильно.

Определить, есть ли порча, можно с помощью выливания воска. Купите пчелиный воск, положите его в металлическую кружку или ковшик и растопите его. После чего попросите кого-то из членов семьи, чтобы вам вылили над головой этот воск в холодную воду, сказав при этом трижды: «Не я выливаю-выговариваю, выливает-выговаривает у раба Божьего (имя) Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, святителями и покровителями. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа» . Воск лейте тоненькой струйкой, не останавливаясь, весь сразу. Когда выльете, поставьте посуду на стол и дождитесь, чтобы он застыл окончательно. Пока ждете, все время читайте «Отче наш» . Затем вытащите получившуюся отливку и внимательно рассмотрите со всех сторон. Если она гладкая, одного оттенка, с небольшими волнами, то порчи на вас нет, а все неприятности и болезни естественного происхождения. Если есть шишечки, шарики и их много, столбики, расположенные сверху вниз, наросты разной формы, то на вас наведена сильная порча. Если виден один очень крупный нарост, то наведено проклятие. Если видно много вкраплений, дырочек, впадин разного размера, то на вас регулярно насылают порчу одни и те же люди. Если же края у отливки неровные, как будто обкусанные, то это вам навели порчу

Данила Лесовников

По фото это можно определить.