Юлия Лапшина

как проверить если порча на предмете ? (на подарке например)

Артур

надо чувствовать эту энергетику, у вас не получиться .

Александра Россовская

Можно проверить восковой свечой. Поднесите к подарку. Будет коптить, значит есть негатив, чем сильнее коптит, тем больше негатива. Подарок, если дорогой, можно почистить в соли, или в подсоленной воде, почитать псалом 90й. Если не по душе, то избавиться проще. Удачи.

Анна Андреева

Для необладающего экстросенсорным восприятием - никак . А иначе какой смысл кому-то устанавливать вредоносную программу .

Света Козлова

максимум что вы можете сделать это проверить рамкой

Та
Татьяна

это должен делать специалист.
у вас у самих это не получится.

Елена Васильева

Можно попробовать свечой, маятником или рамкой, но велика вероятность ошибки, если нет чувствительности