Александр

Goforex - мнение тех, кто пробовал

Мне предложили сотрудничать с Goforex. Кто уже сотрудничал, что можете сказать о компании? Насколько всё надёжно???

Данила Лесовников

Тест: А Ваше мнение?
Если не знаете ответа на этот вопрос и не имеете своего мнения, то Вам еще рано. А если знаете ответ и имеете своё мнение, то зачем спрашиваете?

P.S. Вопросы о вложении своих денег такие же тупые, как вопросы о том, какую девушку выбрать в жены.

Марк

Форекс и "надежно" - несовместимые понятия.