Ел
Елышева

Как бросить курить?? ? Мой пап курит оч давно, пробовал бросить, но не смог. Что делать?

Александр Тишков

Так можно получать никотин без вреда, без смол и вони, просто ароматный пар + много интересных штучек http://www.youtube.com/watch?v=lMP1F_V_ugM

Кирилл Королев

удивишся, но мой знакомый бросил курить закодировавшись. Есть еще какая-то книга "как бросить курить", автора не помню но очень популярная и отзывы шикарные. в и-нете где-то есть

Serega Molot

эм .всякие там никоретте и так далее .Я своего отучала так: конда я видела, что он курит, я подходила, забирала сигарету и ломала ее напополам .Потом искала всю пачку и сжигала ее. Ну и все. У меня получилось

Михаил Утешов

книга Аллена Кара "Лёгкий способ бросить курить"
или заменить семечками, жевачками

Денис Рябчиков

только силой воли и желанием.. иначе никак.. книга не чем не помогает.. читала.. она просто как бы настраивает тебя что курить не нужно.. толку для меня нет.. на личном опыте.. легче бросать с электронной сигаретой.. они сейчас не дорогие.. всякие ароматизаторы наливаете и курите.. постепенно будете меньше и меньше курить.. но без силы воли никак

Мария Миронова

пока сама действительно не поймешь, что тебе это не надо - не бросишь.. .

найди для себя причину, мотив... никому не говори об этом