Оксана

Неужели я не смогу бросить курить?

Курю 9 лет. 12-15 сигарет в день! На прошлой недели в четверг перекурила, за 3 часа выкурила где то пачку, в пятницу с утра от этого было плохо, органихм отвергал сигареты. Связи с этим подумала, а почему бы и не бросить совсем. Хватило меня до вторника. не курить смогла только 4 дня!

Александр Березин

курил 22 года, минимум пачка в день.... бросил ровно 2 года уже.. . не тянет.

Оксана Григорьева

Я вспоминаю как пить бросил. Уникально. Мне просто надоело. Надоело бегать по этим ларькам, маркетам, стоять среди алкашей. Надоело похмеляться и надоели перепады настроения.
А курильщиков я вообще не понимаю. Каждые 30 минут достань, прикури, выйди. Нет сигарки беги куда-то или попрошайничай. Это мля затрахаешься. Нахрен оно надо.

Людмила

Электронная сигарета, вам в помощь

Евгений Топлинов

Бросить любой сможет, но это будет слишком тяжело. Выбор за тобой

Ирина Туева

Никотиновая зависимость хуже героиновой: можно бросить, не курить хоть 5, хоть 10 лет, а потом снова закурить как ни в чем не бывало. Это пожизненная борьба с самим собой. Очень тяжело бросить курить, считаю.
Есть у кого-нибудь позитивный опыт в этом деле? Подскажите.