Нина

А если бросить курить, то я смогу забыть о своих ошибках прошлого? и смогу стать натуралом?

Ника Захарова

беда не курение дружище, а в лютых мыслях в голове... ниче не изменится хапай по тихоньку:)

Машенька Звездочка

Нет не забудеш ошибки.. . но ты можеш с них взять себе урок....

Максим Жупиков

не только это, но еще и экономия на штрафах, на сигаретах, прожженной одежде и главное экономия для здоровья- прибавь 10-15 лет долгой и счастливой жизни

Павел Бодров

третья ария ивана в гугле

Михаил Поликахин

Не бросай! Вдруг хер на лбу вырастет!!!

Светлана Жильцова

бросай вдруг сможешь, в натуре

Di
Diana

Курить бросить надо! Но об ошибках прошлого забывать не стоит. Они учат нас! Главное - нужно "очистить" своё сознание от скверны! А табак, алкоголь и наркотики - это отрава, которая сильно загрязняет организм и искривляет сознание!