Евгений Станов

люди подскажите средства из аптеки для роста волос плз))))

Гульмира

Никотиновая кислота, репейное масло, горчичный порошок и тд.

Ле
Лерока

Шампунь "Шелкосил" и бальзам, он только в аптеке СЕЙЧАС продается, редко когда увидите в магазине...

Ол
Ольга

Есть серия средств Alerana, но у меня не хватало терпения торчать в душе столько времени, сколько нужно для ухода за волосами этими средствами)

Ирина

Селектив профессионал. Удачи!

El
Elizaveta

есть средства для ухода за волосами, а растут они сами..