Ирочка Филатова

подскажите проверенное средство для быстрого роста волос! спасибо.

Алена

никотиновая кислота, продается в аптеке стоит капейки, в ампулах! втирать в кожу головы после мытья. ростут в 2 раза быстрее

Вера

доктор огурец рекомендует втирать комаров

По
Полина

Перцовка, аевит и репейное масло все это перемешать, втирать в корни, замотать волосы поэлителеном и сверху чем нибудть теплым. и так раза 3 в неделю, держать на волосах от часа до 2-х часов, зависит от того как вам позволяет время. Я таким способом не только рост волос ускорила, но и выглядеть они стали намного здоровее. Удачи вам!

Татьяна

Принимай кальций и рыбий жир ( в капсулах он совсем не противный)