Светлана Белозёрова

подскажите целебные маски для быстрого роста волос

Алена

Маска с димексидом или как ускорить рост волос

1. Димексид
2. Масло касторовое
3. «Витамина В6» (раствор)
4. Масло «витамина Е»
5. Масло репейное
6. Масло «витамина А»

Смешиваем масло касторовое, «витамин В6», масло «витамина Е» , масло репейное, а также масло «витамина А» (всё по 1-ой ч. ложке) . После получившуюся смесь желательно подогреть, в частности, сделав это на водяной бане. Вас должна интересовать температура 35-40° (не более) . Затем к подогретому добавляем димексид (пол ч. ложки, строго не больше – можно обжечься, димексид должен быть тщательно размешан! ) и хорошенько всё смешиваем.
маска с димексидом наносится движениями массажного характера, только вот акцент делать стоит на коже головы, а уж потом на самих волосах. После того как смесь нанесена на волосы, нужно надеть специальную шапочку либо обычный пакет (полиэтиленовый) .
Смыть же эту маску нужно минут через 40 (не позже) . Ну, вот, вы тоже теперь знаете, как ускорить рост волос!
взято с tillomania .9bb. ru/ http://triho

Танюша

репейное масло с оливковым.
желатиновая маска.
и так далее