Алексей Абайдулин

Подскажите пожалуйста маски для быстрого роста волос!!!

Пожалуйста девушки подскажите хорошие маски для быстрого роста волос!!!!) И если вы ими пользовались, то ваше мнение пожалуйста! Или возможно какие то покупные маски стоит попробовать?? ?
И за какое время вы добились результатов??

Марина

Как отрастить длинные волосы.

* 2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой

* 2 столовые ложки горячей воды

* 1 желток яйца

* 2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла)

* 2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица)

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает» . Если терпимо, то лучше походить так 1 час, мечтая о длинной роскошной косе. А если уж совсем «пожар» на голове, то только 15-20 минут. ВНИМАНИЕ! 15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, вы потом и полчаса и час просидите.
Её чаще всего рекомендуют. Еще полезно втирать никотиновую кислоту в волосы по 1 ампуле каждый день. Это я сама пробовала. Помогает. Можно еще смесь касторового масла и витаминов А и Е масляных.