Виталий Донос

Подскажите маски, средства для роста волос!

Вячеслав Сидоров

Для роста очень хорошо разогревать кожу головы, тем самым стимулируются волосяные луковички. Натирайте кожу перцовой настойкой. Для начала немного разбавляйте, а то сильно будет жечь! Можно разбавлять маслами, а я делаю так: разбавляю водичкой наношу на корни хожу часок, как жжение начнет стихать наношу масляную маску, пока кожа еще разогрета масла лучше впитываются, брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! и хожу еще 2часа! делать 1-2 р. в неделю, несколько процедур конечно нечего не дадут! Эффективность любой маски зависит от ее продолжительности, поделайте 1-2 месяца!
Читала много отзывов про никотиновую кислоту, в интернете много пишут, почитайте на форумах, некоторые пишут что волосы отрастают на 1см. в неделю!! ! А некоторые вообще не видят никаких изменений! Втирать в кожу по 1 ампуле в день - 1месяц потом перерыв пол года! Я тоже решила попробовать это чудо - средство, но у меня пошла реакция в виде зуда! (есть противопоказания) пришлось прекратить!

Катерина

Корень лапуха выкопать в мае и варить на медленном огне до образования мягкости потом размять его и нанести на корни волос, волосы не будут выпадать и будут расти быстро и конечно есть маски для корней :мёд+лимон+яйцо+лист алое эта маска придаёт блеск и мягкость волосам и питает кожу волос.

Юлия Шишотова

правильное питание, витамины, спорт, свежий воздух и сон.
ну и уменьшить агрессивное воздействие - фены, шампуни, укладки.
рост волос никак нельзя ускорить - это генетическая особенность, но можно ослабить влияние факторов, замедляющих рост.

Дина Никулина

маска с димексидом