Кандрюкова Татьяна

подскажите средство от выпадения волос.

Ла
Лариса

маски нужно делать. только натуральные, домашние. покупное - это все ерунда.
в интернете много рецептов можно найти

Св
Светлана

На корни волос нанести репейное масло, держать 1 час. Вымыть голову. Делать минимум раз в неделю.

Ир
Ирина

Расческа или ножницы

Александра

А на аве у тебя волосы есть) )
В каком месте говоришь выпадают? 😄

Да
Дарья

Перфектил в капс, Специальное дражже Мерц №60, Из серии Виши Амиксил в ампулах для втирания в кожу головы. Все это в комплексе в течении 3 месяцев.

Айдар

6 ложки кефира, 1 ст ложка репейного масла, 1 ст ложка оливкого, немного коньяка и один желток смешай все нанеси на волосы и держи около часа волосы станут крепче и помимо того будут блестеть

Эл
Элен

профессиональные средства рекомендую, не зря же они профессиональные) значит должны помогать http://hairco.ru/catalog/vypadenie-volos/

Катюшка

смотря от чего если волосы испортили то маски витамины.. также сходите к дерматологу може кожное...

Ольга

Навестите дерматолога.

Гульнара

корень лопуха отваривай, и отваром мой голову