Ал
Александр

подскажите верное средство от выпадения волос

Карнелия

после мытья облить голову холодной водой

Денис М

это в организме что-то не хватает, средства не помогут, пока не будет устранена причина изнутри.

Настя Малыгина

разобраться нужно в причине
после родов, авитаминоз, перхоть, проблемы в женской сфере, стресс, анемия?

Виталий

Помогут ...таблетки Perfectil 2 раза в день после еды.. мне помог после месяца принятия таблеток

Андрей Щипилов

Мне помог шампунь anti hair loss goldwell, для кожи головы он тоже очень хороший.