Artem

Подскажите средство для усиления роста волос

Арзу

репейное масло с перцем втирать за 2 часа перед мытьём

Дмитрий Л

Рост волос зависит как от здоровья человека вообще, так и от наследственности и никая химия их не заставит "бежать" быстрее. Вспомните даже богатых и известных - и лысых и с редкими волосами. Неужели бы им не подсказали средство ?!

Ольга Матлахова

Я с горчицей начала делать маски.

Татьяна Решетова

John Masters Organics Шампунь с мятой и таволгой для стимуляции роста волос. shampoosik.ru