Lena

какое средство для роста ресниц можно купить в обычной аптеке?

какое средство для роста и укрепления ресниц можно купить? в пределах 2000 рублей.

Ольга Шилина

репейное и кастровое масло в пределах 100 р.)))

Татьяна Борисова

На курсах нам советовали покупать касторовое масло. на ночь после умывания нанести кистью для рисования на ресницы по всей длине. предварительно отжав лишнее с кисточки.

Светлана Калёнова

касторовое масло