Виталий Куликов

Средство для быстрого роста ресниц xlash. Сколько времени нужно для полного восстановления?

Такое ощущение, что ресницы с каждым днем становятся реже и тоньше. Про средство xlash читала и в номерах космо, и на форумах. Но никто мне так и не ответил, сколько времени мне понадобится бля полного восстановления? У меня всегда были густы и длинные ресницы. Сейчас видимо что-то изменилось.. .
За какой период восстановятся ресницы? и хватит ли мне одного тюбика?

Мария Верютина

Стандартно, без средств, ресницы полностью меняются за 1 месяц. В отзывах девочки пишут, что реснички начинают расти где-то на третьей неделе. Но я сама только думаю о покупке, не пробовала. Судя по отзывам, реснички отлично оздоравливает. Согласитесь, со здоровыми ресницами никакое наращивание не нужно.