Светлана Шатохина

Сколько будет стоить полное восстановление восстановление?

Учитывая что радиатор пробит, генератор тоже разбит, стойку не повело, на вскидку под замену оба крыла, капот бампер, телевизор, фары и еще по мелочи, краб тоже погнут вроде как, стакан целый .

Ден Кочуев

Около 20 тысяч это будет стоить.

Света Миронова

кучу кучу бабок

Николай Большой У

две штуки зелени

Qahramon Turaqulov

Точно, только при осмотре в сервисе.

Александр Баженов

тысяч 40, если тщательно.

Сергей Конев

Не дороже сорока тысяч рублей...

Alina .

в наших пенатах - тысяч 50-60 минимум. как в других регионах -х. з.

Алексей Антонов

Около 1000+ что ещё повылазет!

Татьяна Попова

В разных местах по разному, у нас только за устаноку лобового стекла 2500 просили, в соседнем городке все со стоимостью стекла 1700 обошлось.

Людмила Богданова

Без страховки-дорого.

Артём Леонтьев

очень дороого

Алмаз Фархутдинов

покраска только в 20 встанет

На
Настя

Год назад у меня правая передняя фара, крыло, бампер, капот 27 тысяч потянули.. . хорошо, что КАСКО)))

Евгения Куркина

Специалисты подскажут

Заболотный Максим

около 1200 баксов

Ма
Мария

Так -то криминала нет! работа не сложная, особенно если купишь всё новое. В моих краях эта работа стоит 20-25 денег.

Елена Юрова

думаю от 30-45 тыс работы не очень что бы очень.

Надежда Карабец

продай мне её за 20000 р

Петр Петров

Жалко нет фотки пачечки денег, а то бы я ответил...

Надежда Николаева

По хорошему её перекрашивать, ток это в 30 килорублей, а кроме этого ещё много чего интересного ещё на столько же.

Андрей Щипилов

Фары
Телевизор
Бампер
Радиатор
Работа
Итого где то 1000$

Галина Шумилова

Это что за тачка то?

Денис М

По материалам тыс на 40, да работа столько же. Подмосковье. Удачи!
А геометрию, судя по фото увело ( дороже встанет.