Андрей Котельников

Какова цена полного восстановления?

Ел
Елдос

сто двадцать одна тысяча пятьсот шесть рублей семнадцать копеек.

Сергей Гагарин

Ой, блин.. . Лутше продай её и купи другую.. . Удар хреновый... 100% боковина убежала... потом не когда развал не сможешь сделать... Там симметрию не поймаешь!

Dfsf Dfsfsd

1000$ Но будет не продаваемая.

Ма
Малаша

смысла нет -востоновить равно что купить такое ведро целое

Эльдар

Восстановление старого авто экономически нецелесообразно. Разобрать, хорошие запчасти продать, ненужное сдать в талалом.