Чика

что будет если полетит ступичный подшипник на полном ходу автомобиля? каковы последствия?

Ooo Ooo

Рассыпаться сразу он не может, сначала загудит, потом захрустит.. . заклинить не должно.

Светлана

куевые последствия - разнесет ступицу

Илья С

хруст и скрежет

Татьяна Заборова

Можешь улететь в кювет.

Лилия

Зависит от машины.
На некоторых заднее колесо может уехать если подшипник развалится!

Александр Кузнецов

как загудит ты сам поймешь... и поедешь менять

Алексей Черняев

Там их два-один из которых конусный. Он то и не даст колесу оторваться. Со ступицей тоже ничего не будет. Чтобы до такого дошло-нужно ездить как на телеге. Не захочешь да услышишь. В начале постепенно начнет есть резину, потом при торможении бросать резко в сторону. Сам не захочешь так ездить и поменяешь