Павел Горбелев

Может ли машину чуть-чуть вести машину в сторону из за ступичного подшипника?

Ольга Бровкина

нет. углы установки колес

Вл
Владислав

Если он клинит уже, но это уже не езда, а ...ну ты понял))

Ли
Лидия

Сход-развал. Давление в шинах.

Ин
Инкогнито

Если подшипник приклинивает то естественно будет тянуть толи в лево, толи в право. Подними по очереди колеса и покрути.

Серега Кресников

Проверьте состояние шаровых опор, в них тоже может быть причина.

Сашка Пашкина

Неравномерный износ шин. Замерь высоту протектора на внешнем радиусе и внутреннем. Перебортуй так, чтобы износ был симметричным между лев и прав колёсами.

Алёна Андрющенко

перекинь передние колеса местами

Marie Iskra

Самая первопричина, люфт в подшипнике. Сход развал особой роли не играет.