Данила

Ударил машину цена восстановления ?

Нужна помощь, ударил слегка в дверь рено новенькую но краска цела там несильно, в какую цену обойдёца вытянуть дверь?

Ка
Катя

Смотря, как замято, если ребра не нарисовались и просто вмятина то 500-1500

Константин Буряков

не знаю у нас за иную марку точка стоит 5000р сюда входит точкой считается любая деталь дверь бампер капот итд

ОК
Ольга Кельбах

можешь кидануть фоту сюда - тебе ответят bezpokras@yandex.ru

Irina Irina

Червонец точно встанет...