Елена Забара(Татарина)

Восстановление документов на машину!

Потерял следующие документы на машину:
1) ПТС пластиковая карточка (оригинал есть)
2)Свидетельство о регистрации ТС
3)Талон ТО
4)Доверенность
Кто знает как восстановить напишите. И если можно то подробно!

Эдуард Титов

В МРЭО местное пишите заявление по утере. Дадут бланк осмотра авто. На эвакуаторе (или если есть знакомый депс осмотрят на месте) следуете на площадку осмотра для сверки номерных агрегатов. Выпишут бумагу что все ок. Ну и получите новые ДУБЛИКАТЫ документов. Ни в коем случае не говорите что потеряли на улице-заставят еще брать справку со стола находок. И на авто ездить нельзя кстати без документов

Алена

если у вас была генеральная доверенность то вы сами не чего востановить не сможете. кроме прав. нужно искать старого хозяина брать новую доверенность а потом уже в МРЭО писать заяву на востановление