Ольга

Восстановление документа

Добрый день! В 2012 году в Ленинский Загс г. Бишкек с Загса г. Алматы Турксибского района был отправлен запрос, по поводу восстановления свидетельства о браке Ситник (Машковой) Аллы Ивановны и Машкова Валентина Валентиновича, брак был зарегистрирован в 1963 году. В 2013 году был отправлен второй запрос, так как ответа получено не было. На сегодняшний день ответа на официальный запрос мы так и не дождались. Подскажите, как нам поступить? И в какие сроки положено исполнять официальные запросы?

Ольга Ефимова

Эти данные Вам и не вышлют.. Много времени прошло, если и есть документы, то только в архивах. Надо обращаться в архивы....

Д!
Дарья !

Это Вам надо на их официальный сайт надо заходить, что бы узнать сроки исполнения.

Alex Kvak

В течение месяца. Документы в архиве, они должны были прислать вам их адрес и контакты. Поточнее узнайте в ЛЮБОМ архивном учреждении. Срок хранения документов постоянного хранения - 75 лет, так что успеете.