Дима Пилипчук

Куда надо обратится для восстановления документов на дом и землю?

..Куда надо обратится для восстановления документов на дом и землю? Спасибо заранее... Куда надо обратится для восстановления документов на дом и землю? Спасибо заранее.

И СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ НАДО НА ВСЕ ЭТО?

ПО ДОВЕРЕННОСТИ МОЖНО ВОССТАНОВИТЬ?

Екатерина Игнатьева

В регпалату! В БТИ!!

0Ин80

В регистрационную палату, там вам выдадут дубликаты. Через 1 месяц.

Владимир Баранов

лучше спросите сколько нервов....