Ли
Лидия

куда обратиться за помощью получении земли

я многодетная мать должна была получить участок земли бесплатно, но мне отказали, так как я 2003 году купила в собственность участок. мотивируют это тем что вышел в июле закон, что я один раз только могу быть собственником земельного участка-и неважно купила я его или мне его дали. как мне быть? куда обращаться?

Сергей

раз купили сами больше не дадут. дают только нуждающимся какие себе не могут этого позволить. не надо было спешить.