Лидия Никольская

Куда обратиться чтобы отправили на получение сертификата?

4 года назад окончила медицинский колледж, с тех пор работаю в поликлинике и не меняла места работы.
В следующем году истекает срок действия диплома (выдаётся на 5 лет), куда и к кому обратиться чтобы послали на обучение на повышение квалификации и на получение сертификата?

Графф Де-Мон Maksimus

К руководителю организации.
Хорошо, что вспомнили САМИ.
На ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ РАБОТНИКОВ выделяются отдельные деньги.
Нужно заключить договор с ИНСТИТУТОМ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.
УЧИТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ ОБУЧЕНИЕ ИЗ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА.