София Борисова

Кем можно работать с сертификатом IELTS в Украине?

Я через полгода собираюсь сдавать этот экзамен, английский знаю хорошо (примерно сейчас уровень В2) но хочу ещё подтянуть, и через пол года сдавать уверенно экзамен (чтобы официально подтвердить для себя уровень). Учусь я на международных отношениях сейчас. Так вот, смогу ли я кем-то здесь работать с этим сертификатом во время студенчества, если не преподавателем?

Мaрия Румянцeвa

Вы могли бы проводить частные уроки по скайп, сейчас это очень модно. Но сначала нужно свои программы разработать, чтобы они подходили под разный уровень знаний и возраст обучающихся. Плюс хорошая реклама.