Саша Павлов

Подскажите пожалуйста, где можно купить сертификат IELTS

Михаил Чухнин

К счастью ни IELTS ни TOEFL не замараны российской беспросветной коррупцией. кроме того, ни одна приличная школа не примет даже за большие деньги человека без определенного уровня сдачи экзаменов. А те кто примут - туфта! В западной системе образования нужно ВКАЛЫВАТЬ. И студентам и преподавателям.

С Моторчиком

Добрый день, уважаемые форумчане! Напишите нам, мы можем Вам помочь с этим вопросом. Цена и все подробности по переписке.

Сергей. Покатов.

Такой сертификат не покупают, а сдают тест на него и получают по результатам теста. Привыкли все покупать, противно даже читать уже такие вопросы. Не все в мире продается и покупается, где-то надо просто приложить свой труд, чтобы получить знания. Недаром русские дипломы и сертификаты везде за рубежом вызвают подозрения и сомнения в подлинности - кругом только и слышишь - где купить, да как купить...

Оксаночка Шоколадка

Поможем сделать аелтс. Качественно. Быстро. Вопросы в личку

Хакика Суриева

Напишите нам, мы можем Вам помочь с этим вопросом. Цена и все подробности по переписке.

Наташа Метельская

Как мне кажется, лучше самому сдать тест, а не искать ветра в поле. Вы можете без проблем сдать экзамен а в итоге получить заветный сертификат. Советую обратится к этому сайту http://ielts.su/. Он поможет вам скоординировать ваши действия. На сайте есть вся подробная информация.

На
Наталья

База по результатам общая у всех аккредитованных центров, экзаменаторы своими рабочими местами и репутацией дорожат, система импортного разлива, из тех краев, где оценками не торгуют. Сертификаты можно нарисовать, но внести в базу не получится. Так что все, кто предлагают продать, просто мошенники. Предположим, Вы таки купили левый сертификат. И что дальше? Как собираетесь учиться или работать без знания языка? Когда станет понятно, что Вы не знаете на том уровне, который указан в сертификате, проверят по базе, если еще не проверили до того. Будет скандал. Отмыться скорее всего уже не выйдет. Оно Вам надо? Идите в нормальную школу, например в официальный BKC-IH Moscow IELTS Centre, ielts.su. Учите (ссылка тут http: //www. ielts.su/academic_center/one_day), сдавайте и не связывайтесь с аферистами.

Се
Сергей

В Москве, в подземном переходе можно купить всё.

Юлия Насимова(Киселёва)

купить корочку- где хотите, но если он вам нужен для учебы- то все данные об экзамене содержатся в электронной базе, куда тем кто в метро продает бумаги доступа нет, так что любая проверка вас выдаст сразу

Сергей Русинов

Не знаю как тут отправить ЛС, поэтому напишите вы, что, где и сколько стоит.

Евгения Кузнецова

Как преобрести, за деньги?

Юл
Юлия

Natan по поводу ielts
Моя почта fominrula@gmail.com

Тимур Галиев

НУЖЕН GENERAL IELTS 7.5-8 СРОЧНО НАСТОЯЩИЙ ДОТОВ ЩЕДРО ОТБЛАГОДАРИТЬ EMAIL johncena777@mail.ru

Иришка Голованова

Добрый день Натан, возможно ли у вас сейчас заказать? И куда мне написать вам?

М_
Марина _-_-_-_

Я бы не стала говорить, что купить IELTS прямо-таки невозможно. Возможно! И скандалы с такими поддельными и в то же время настоящими сертификатами всплывают в СМИ то тут, то там, вопрос ставить нужно совершенно иначе!

Вот вы приехали, а что дальше? Говорить не умеете, учиться на языке не можете, на работу не устроиться, потому что уровень настоящего языка должен быть крайне высоким, даже посудомойке нужен язык хотя бы IELTS 6.0.

Проблемы возникают даже у тех, кто действительно сдал IELTS!

Международный языковой экзамен IELTS оказался снова вовлечен в скандал, связанный с качеством проводимой оценки. Абитуриенты, желающие продолжить свое обучение за границей, должны сдать IELTS Academic, чтобы подтвердить свое уверенное владение английским языком.

Правда, после зачисления выяснилось, что 1/4 студентов, приехавших из-за рубежа, не умеет ни читать, ни писать и ни говорить на английском языка на уровне, который бы им позволил обучаться на английском языке.

Теперь колледж вынужден пересматривает стандарты приема новых студентов после того, то есть проходной балл будет повышен.

Профессиональные преподаватели английского языка уже давно бьют тревогу, так как сдача IELTS по большей свой части стала сводиться просто к отработке формата экзамена, а не обучению академическому языку.

Иными словами, появилось огромное количество школ и курсов английского языка, которые готовят своих учеников строго к работе с форматом экзамена. Студентов учат, как найти в тексте нужную информацию, порой даже не понимая, о чем этот текст; как написать сочинение так, чтобы за него поставили 7.5; как рассказать о себе так, чтобы казалось, что студент владеет языком «в совершенстве».

К сожалению, такие школы чаще всего умалчивают, что большинство западных колледжей просит всех иностранных студентом, сразу же по приезду, пройти дополнительные внутренние языковые испытания, то есть сдать еще один экзамен по английскому языку, формат которого порой значительно отличается от формата IELTS.

Как показывает практика, тех, кто готовился строго к сдаче IELTS дополнительные испытания с треском проваливают, после чего они вынуждены покинуть страну пребывания.

https://stegantsov.com/news/hundreds-of-international-students-struggling/

Александр П

А мне противно читать, что в России всё можно купить в переходе, сплошная коррупция, и ничего не делается должным образом! Инициаторами вопроса о том, где и как купить зачастую являются не русские, а представители дружественных народов, которые мою страну используют как пункт переправы! И дипломы, и различные другие документы покупаются и продаются в разных странах, в том числе и в вожделенных Штатах и в Великобритании. И организуют бизнес далеко не русские. А стереотипы живут и крепнут!

Павел Матвейчук

Напишите мне, срочно нужен IELTS. Hamkor@mail.ru

Мария Николаева

natan
нужен ielts
stef.ford@mai.ru

F-
Filter -Gafiilter

Natan по поводу ielts
Моя почта zdastin@bk.ru

Alima Bakirova

Натан здравствуйте! Нужен IELTS, как с Вами связаться?

Алексей Логинов

Natan как с вами связаться по сертификату ielts? Моя почта kosty_vnukovsky@mail.ru

Во
Вова

нужен ielts

Георгий Тараканов

Natan как с вами связаться по сертификату ielts? Моя почта olga.isachenko2013@yandex.ru

Настена Сенина

Нужен ielts срочно! Натан, как с вами связаться?