Анна Макарова

Друзья, сдававшие IELTS в Великобритании, или просто знающие. Подскажите, какой тип визы нужно оформлять?

Чтобы только приехать и сдать экзамен. С языковые курсами мне все понятно, но я не хочу тратить на них время.

Данила Матросенко

Вы сможете оформить только туристичекуюДля студенческой нужно подтверждение зачисления на учебу.
BTW, IELTS можно сдать в России, неужели вам нужен дополнительный стресс поездки перед экзаменом?

Рустам Фазлиев

Если Вы хотите приехать в страну только для сдачи экзамена, то Вы можете оформить турестическую визу.