Ал
Александр

что нужно для того, чтобы учиться в университете Великобритании?

Ол
Ольга

Мнг денег!

Олеся Сухова

Родиться в Великобритании.

Серега Пирогов

Ох как хотелося бы написать для россиян - ТАЛАНТ
Но рука автоматически пишет, для них, - Папа и деньги.

Марина Бакулина

Смотря в каком. Для универов среднее образование обязательно, да и ещё тест сдать.

Константин Ковалевский

сдать тоефл на свободное владение английским, иметь законченых 13 лет образования- школа плюс два года вуза российского и около милиона рублей на год обучения и проживания

Жанна Сулейманова

В большинстве стран российский школьный аттестат не признается эквивалентным аттестатам о среднем образовании других стран.

Поэтому выпускникам из России не позволяют сразу после школы поступать в вузы ни в Великобритании, ни в Австралии, ни в Германии, ни в ряде других стран.

Но выход есть. Прежде всего, это специальные программы подготовки к поступлению в университеты, которые откроют вам путь в зарубежные вузы.

Подготовительные курсы в Великобритании :

Мария

Здравствуйте, Кристина!
Для поступления в ВУЗы Великобритании (по окончанию 11 классов)
необходимо будет год проучиться по программе фоундэйшн (полное среднее
образование по зарубежным стандартам). Для поступления на фоундэйшн Ваш
уровень айлтс должен составлять минимально 5.5 баллов. Стоимость зависит от
выбранного Вами университета, города обучения и направления.

Всегда рады будем Вас проконсультировать и помочь в выборе по телефону: 8 (499) 681 01 41