Лена Игошина

Как долго нужно учить польский язык что бы поступить в Ягелонский (медический) университет?

Антон Кривцов

все зависит от ваших языковых способностей: кто-то и за 1 год может выучит, а кто-то и 10 лет может прожить в Польше и остаться на уровне "твоя моя не понимать"...

Леся

Пока не выучишь, что бы понимать самому и смочь объяснить другим)

Марина Матвеева

несколько лет думаю как минимум (если вы не собираетесь до этого жить в Польше самой) . сама учила польский, так и остался на среднем уровне, т. к. после 2х лет перестала им заниматься