Наталья

чем нужно обладать чтобы поступить в университет великобритании?

Oksna

приличным денежным капиталом для того, что бы оплачивать учебу и свое содержание.

Ipo Dog

около миллиона рублей за год учебы, школа + 2 года минимум универа чтобы поступить в вуз, либо школа + 2 года обучения на А-левел в Англии, достаточных средств чтобы доказать что вы по окончании учебы веренетсь домой

Памповая Птица

Очень толстым кошельком!

Ал
Альберт

И знать ихний Язык!!!