Денис Махмутов

нужна инфа о Великобритании!

Недавно начала задумываться о переезде в Великобританию по работе! Начала искать в интернете о жизни в Англии, но открывались сайты только с инфой для туристов! Может я плохо ищу.... кому не трудно, помогите!

Сергей

ww.rutalk.co.uk/forum это самый популярный форум об Великобритании, раньше он назывался Русские в UK. Я всегда там черпаю информацию. Если захотите учавствовать в форуме, то есть писать, задавать вопросы и т. д. , тогда надо зарегистироваться. Удачи!

На
Наталья

Велекобритания Америка Всё это гавно РОССИЯ лучше

Екатерина Ищенко

А в думаете, что Англия настолько испытывает нехватку рабочей силы в лице иностранцев, что весь интернет должен пестрить информацией о трудоустройстве там? Ищите работодателя и если найдете, тогда и будете задавать конкретные вопросы, на которые и получите тут ответ. А распинаться перед человеком, у которого в багаже только его желание работать в Великобритании никто не будет.