Kuash Kisyakov

Стоит ли ехать учиться в Ригу? Может кто-нибудь слышал об университете EIHSEBA?

Па
Павел

Я бы в Ригу ни за какие каврижки не поехала.
Они русских ненавидят.
Не знаю, как сейчас.
Мы спросили, как добраться до гостиницы, а они вообще мимо идут или показывают в противоположную сторону. А в кафе просто игнорируют. Обслуживают своих.
Я не могу понять этот народ! Причем здесь мы и политика СССР?
Почему я должна отвечать за Сталина, Ленина, Путина, Медведева?
Как были у меня друзья в Украине, так и останутся! В Черниговской области.
Они там портфели делят, народы сталкивают лбами.

Денис Малинин

Смотря откуда.
Не слышали, мы в сортах говна не разбираемся.