Alexandr

Где можно найти топ университетов Великобритании в сфере телекоммуникаций?

Буду благодарна, если отправите ссылки на топ-университеты по данным известных изданий или любую другую информацию.

Мажинова Оксана

О́ксфордский университе́т (англ. University of Oxford) — университет, расположенный в городе Оксфорд, графстве Оксфордшир, Великобритания.
Занимает второе место в списке самых старых университетов Европы (после Болонского) , старейший англоязычный университет в мире, а также первый университет в Великобритании.

Основные направления подготовки студентов — гуманитарные, математические, физические, социальные науки, медицина, науки о жизни и окружающей среде.