Максим Мухамедзянов

Расскажите пожалуйста всю информацию про IELTS, сколько стоит, что нужно, сложно или легко, вообще что можете 😉

Таня Хиль

Чтобы сдать на высокие баллы, нужно идти на курсы, причем в ту организацию, которая и будет принимать экзамен. Я рекомендую московский официальный BKC-IH IELTS Centre. Сейчас они самые сильные по это теме, и по подготовке, и по приему (экзамены проходят в 20 городах России). Программа подготовки к IELTS есть для школьников и взрослых. Для школьников есть Pre-University Programme, программа подготовки к поступлению на бакалавриат вузов Великобритании. Для студентов, взрослых есть программы "Академический Английский + Critical Thinking", "Академический Английский + подготовка к IELTS", программа подготовки к поступлению в магистратуру вузов Великобритании. Есть длительные программы подготовки к IELTS, есть однодневные тренинги, есть тренинги по написанию мотивационных писем. Курсы и тренинги ведут квалифицированные и дипломированные преподаватели, носители языка. Программа подготовки описана тут http: //www. ielts.su/academic_center/one_day
.

Денис Юдин

Тестовая система IELTS (International English Language Testing System)

Тестирование IELTS (International English Language Testing System) – вторая по популярности тестовая система на знание английского языка, призванная объективно оценить результаты его изучения и уровень полученных знаний.

В зависимости от цели, с которой экзаменуемый хочет подтвердить свое знания английского языка, он может на выбор пройти общее или академическое тестирование IELTS.

IELTS
Результаты IELTS (International English Language Testing System) признаются практически во всех странах мира (включая Великобританию и США) . Сданный экзамен IELTS – обязательное требование при поступлении в университеты англоязычных стран или эмиграции в Австралию, Новую Зеландию и Канаду.

Подробнее :http://www.newenglish. ru/!go?ln=anglo-viewpages.dpsp&review_id=68