Во
Вова

Замена документов на машину

В связи со сменой фамилии при выходе замуж возникла проблема - ВСЕ документы на машину. Итак это водительское удостоверение, паспорт машины (который дома с инфой о владельце) , ПТС который фиолетовый ламинированный, страховка (это просто и понятно).. .
Кто подскажет с чего начинать? Где в приморском районе это находится и контактный телефон или адрес?
Где в паспорт машины мне внесут изменения? Или туда вносить их не нужно?
Буду очень благодарна за подробный чёткий ответ 🙂

T A

Справку из ЗАГС о смене фамилии и в ГАИ, там все перепишут вам.

Раиса

Все в ГИБДД делается) )

Андрей Пестряков

Присмене паспорта в новый заносятся сведения о ранее выданных паспортах, поэтому страховка продолжает быть действительной, В ГИБДД нужно пройти перерегистрацию в связи со сменой фамилии (там же и удостоверение меняют и в ПСТ внесут изменения),