Денис Медведев

Если купить машину без документов... ВН+

если без доков купить машину, то как делают, чтобы можно было ездить? некоторые покупают, и что-то делают. документы найти и купить, это будет дороже, чем ты машину без них купил. объясните, как делают. и еще вопрос, почему с Японии везут столько автомобилей без доков? чтобы с Японии были с доками, это единицы. угоняют их там? О_о

если купить машину с Японии, например. без пробега по России.

Юрий

Там оформляют под ПТС - конструктор называется