Марис

Восстановление машины.

Купил машину, все документы есть, есть договор купли продажи. не успел поставить машину на учет в течении 10 дней. хозяйка машины утилизировала её.. что я могу сделать в данной ситуации? и как ее восстановить?

что требуется для того что бы ее сняли с утилизации?

Степан Палик

Если ПТС закончился у продавца, то продавец обязан сам получить дубликат.
А умный покупатель не купит авто, у которого полностью заполнен ПТС

Лысый Дядька

ты ничего не можешь.
Может только хозяйка.

Юл
Юлия

Если у тебя СР и ПТС то она не могла утилизировать.

In
Instyles

через суд

Денис Лейбин

поэтому нех опаздывать она не дура чтоб потом за нее налог платить! поэтому так и поступила с ней езжай ищи и восстанавливай!

Aziz !!!!

Думаю, будешь теперь хозяйке доплачивать за возврат из утиля. А нехрена было время тянуть, ей налог за тебя и штрафы с камер не хочется платить. Я бы сам ровно так и поступил.. Не утилизировал бы, конечно, а вот учет бы прекратил

Денис Фокин

иди к хозяйке чтоб изьять из архива и готовь бабло чтоб уговорить хозяйку и оплатить налог! обычно до 1-2мес ждут переоформления а потом утилизируют!