Вадим Андреев

купил битую восстановленную машину

на сайте гибдд написано что наложен арест, так как была битая почти полностью, приехал переоформлять на себя, оформлять отказались, отправили на экспертизу, хотя заключение одной экспертизы я им предоставил, как мне щас быть? как оформить?

просто сказали что в течении месяца позвонят и пригласят на экспертизу, после этой экспертизы оформят мне ее? она в отличном состоянии

Йц
Йцукен

Пройдёт экспертизу и поставят на учёт. Но то что была битая и из за этого на экспертизу, это, чтото ты не так понял, скорее всего ремонт был у номерной детали кузова и без разрешения ГАИ. это так всегда и делается, Мы делали авто после аварий где небыло и половины целого авто, и не было никаких проблем на регистрации, всё в том что перед ремонтом такого авто, берём разрешение в ГАИ, такая справка, что будут на этом авто произведён ремонт номерной понели или её замена . и всё .Но если твоё авто слепленно из двух авто, что экспертиза определит, то машину просто конфескуют
Чтото я не понял, никогда не звонят на экспертизу, её назначают и всё ,а ты уже сам на неё едишь с бумагами . можешь ехать надругой день, можешь через неделю. Чтото не понятно, что у вас там за минты. при регистрации проверяющий направил тебя на экспертизеу, ты должен сразу пойти в отдел ГАИ к начальнику по экспертизам, очередь там огромная, и получить у него бумаги на экспертизу, и ехать к экспертам, очередь ещё больше, потом пройдя её получишь ответ

Руслана

А проверить машину заранее кто-то запрещал?

Марина Васильева

зато "задешево иномарочку" взял?
ну правильно. не то что там лохи всякие на говне ездиют.

Sanya

никак.

Дарья Кузьмичёва

делай так. как в гаи говорят или ищи связи и деньги...

Оксана

печалябеда

Ал
Александр

а причем тут арест и экспертиза?!.. я не очень поняла. И зачем экспертиза, если вин на кузове не пострадал? ! все остальное восстанавливается и меняется.... Может стоит написать начальнику ГИБДД? ! У нас экспертиза в течение дня делается. . .Пройдете экспертизу и поставите машину на учет, в конце концов