Оформление авто-мото сделок
Купил в салоне машину, через неделю скидки до 120 тыс.Обидно?
Никогда и нигде скидки просто так не дают. Значит это другие машины с другим качеством. Обидно пусть будет тому, кто купит со скидкой 120 тыс, а потом отдаст за ремонт трижды по 120...
Кирилл Сафронов
Сейчас это реально - ценовой спад на машины. Их все хуже и хуже покупают, встают заводы...Один из БМВшных остановили на неделю, Мерседес планируют останавливать.
абстрактно обидно!))) радость от уже обладания перекроет досаду! повнимательнее нуна было изучить рынок!
Обидно конечно, но знать бы, где упадёшь, не то бы было !
закон подлости
ага! знал бы где кризис накроет, соломки б подложил!)))
Не расстраивайтесь, они эти деньги все равно к чему -нибудь прикрутят, это рекламная акция такая .
Обидно, но смертельно.
Погоди)))) ) это еще только начало))))) ) потом она будет в разы меньше стоить))))))))))))) ) вот она обида то! как в 98-м году....
А зачем ходить после покупки авто по салону? Чтобы нервы себе трепать?)) )
Да и если уж на то пошло, то такое встречается повсеместно - с компьютерами, мобильными телефонами, ТНП и т. д. , и т. д.
Не стоит расстраиваться! Надо радоваться тому, что у Вас новая машина и не заморачиваться на мелочах!
Неправда все это, я то же в прошлом году купила машину во время акции- скидки до 50 тысяч, гласила она. При покупке предложили вытянуть из бочонка бумажку, я вытянула. Ура! , Поздравляем Вас, - Ваша скидка 1000 рублей! . Скидки у нас только с моста бывают.