Дм
Дмитрий

Восстановление номера и тп

Такая ситуация. Машина с МСК, сам в СПБ. Пока ехали потеряли 1 московский номер. У меня на руках все до-ты и ген доверенность, как ее снять с учета? Что надо? Цена вопроса. Спасибо

Николай Абрамов

Об утере номера надо заявить как можно быстрее, чтобы им не воспользовались с неблаговидными целями. Обратитесь в любое отделение ГАИ. И ездить в одним номером нельзя - под лишение прав можно попасть. Снимать можно только в регионе регистрации. Или же будет отправляться запрос по проверке по месту регистрации авто. Ответ можно прождать непредсказуемо долго.

Марина Стененкова

идёшь в своё гаи и договаривайся-только так !!!и тем более будешь снимать с учёта--думаю что реально будет окей (вот если бы не продавал и не снимал то затянулось бы точно с номером пропащим) пишешь заявление о пропаж и снимай с учёта-точка, вам удачи