Со
Софья

Сколько примерно будет стоить восстановление авто после аварии?

Двигатель целый, лонжероны увело оба, из коробки передач (мкпп) вытекло масло, привод не вылетел, имеются смещения в районе подкрылок, все остальное целое и невредимое, ходовая не повреждена, геометрия кузова не нарушена.

Иришка Татарникова

в районе 100-150 я думаю

Рукасова Екатерина

приганяй за 35 сделаем

Зафари Ильяс

сто пудов геометрия нарушена, поверьте, когда меня подбили, было меньше увечий! про геометрию вам скажут после ремонта! продайте ее на фиг-это штука-сука жизнь называется!

Славнова Ирина

продай и купи новую.

Р Сабиров

35 000 без запчастей

Артур Ооо

япошки мягкие, вся морда набок