Равиля Сафиуллина

Сколько примерно стоит ПОЛНОСТЬЮ покрасить авто в сервисе? Русские и иномарки

А это вместе с материалами цены? А каково качество покраски? На наших заводах авто не грунтуют даже.. . ((

Владимир

в среднем около 20 тыс.

Александр Пуляев

в среднем. иномарки 4000 руб элемент, наши где-то около 2000. это гаражные цены. у дилеров раза в 1,5 больше

Пётр Дармограй

от машины зависит тоже. уаз патриот будет стоить дороже, чем дэу матиз.