Даша Богданова

сколько будет примерно стоить полностью перекрасить машину с документами???

Ирина Попова

а документы зачем красить? ? :о

Ка
Кайрат

сМОТРЯ КАКОЙ АВТО КРАСИТЬ И ГДЕ! Пардон за КАПС! !
Покрасить можно за 20 тыс и за 200 тыс руб и дороже.

Анна Комарова

ГАЗ 24-от 70 тыс.

Георгий Мовшевич

Все зависит от качества. Знакомый красил за 50000р. вместе с разборкой/сборкой. Качество - вполне сносное, но от новой немного отличается, если внимательно смотреть. Красил мерин конца восьмидесятых. Новый мерин я бы туда не отогнал. Не тот класс. И старого жигуля то же - он всего столько не стоит. А вот среднего класса машинки - почему бы и нет. А так цены разные, качество разное...